Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В мэрии Архангельска задумались об установке светофора на смертельном перекрестке
10.12.21 12:59
5153 2
На ближайшей комиссии с участием представителей руководства города и ГИБДД будет рассмотрен вопрос об установке светофора на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Красной Звезды.
 >
Фото: News29
Перекресток Ленинградского проспекта и улицы Красной Звезды в народе уже давно прозвали проклятым. Здесь произошла не одна смертельная авария.

В декабре прошлого года здесь погибли три пассажира пьяного водителя. Сам шофер остался жив. В марте этого года примерно в этом же месте водитель «Лексуса» снес световую опору, не справившись с управлением. На прошлой неделе из-за необдуманного маневра водителя «Датсуна» погиб шофер отечественной легковушки, его супруга с тяжелыми травмами доставлена в реанимацию.

После этого в соцсетях горожане вновь начали обсуждать установку светофора на этом перекрестке. Дискуссию заметили специалисты Центра управления регионов и передали просьбу в администрацию города. Чиновники ответили, что на ближайшей комиссии с участием представителей руководства города и ГИБДД данный вопрос будет рассмотрен.
17 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей