Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Губернатор Александр Цыбульский отказался работать с тремя областными чиновниками
08.10.20 14:43
10837 0
Завершили трудовую деятельность в составе правительства области глава минэкономразвития Иван Кулявцев, министр строительства и архитектуры Денис Гладышев, а также руководитель представительства региона в Москве Елена Кутукова.
 >
Фото: dvinaland.ru
Официально вступивший сегодня в должность губернатора Архангельской области Александр Цыбульский продолжает формировать новую команду. После инаугурации правительство региона в полном составе ушло в отставку. Известно, что три кресла в «доме за оленем» точно займут новые люди.

Так, Цыбульский решил не продолжать работу с министром экономического развития Иваном Кулявцевым. С 9 октября должность главы министерства строительства и архитектуры региона по собственному желанию покинет Денис Гладышев, накануне он написал заявление об увольнении.

Появится новый руководитель и у представительства Архангельской области при правительстве Российской Федерации. Елена Кутукова завершает работу на этом посту.

Напомним, также на этой неделе стало известно об уходе из администрации региона калужского чиновника Алексея Никитенко, занимавшего кресло замгубернатора по инвестиционной политике.
7 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей