Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Поморье сменят омбудсменов по защите прав предпринимателей и по правам ребенка
08.10.20 14:03
5670 0
Ольга Горелова и Ольга Смирнова сложили свои полномочия в связи с инаугурацией избранного губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Должности будут замещены в скором времени.
 >
Ольга Горелова. Фото: пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей
Ольга Смирнова. Фото: ИД «Двиноважье»
Губернатор Поморья Александр Цыбульский подписал распоряжение об освобождении с должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Ольги Гореловой и уполномоченным по правам ребенка Ольги Смирновой. Документ вступил в силу с момента подписания - то есть сегодня, 8 октября.

Должности уполномоченных при губернаторе будут замещены в соответствии с областными законами «Об уполномоченном при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей» и  «Об уполномоченном при губернаторе Архангельской области по правам ребенка».

Ранее стало известно, что после официального вступления в должность Цыбульский отправил правительство Архангельской области в полном составе в отставку.

40 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей