Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Александр Цыбульский заявил, что не собирается переходить в Госдуму после выборов
16.09.21 10:39
3908 3
Губернатор Поморья возглавляет список «ЕР» на выборах в Госдуму. В случае победы он получит право перейти на работу в нижнюю палату парламента, но делать этого не будет. Причины он объяснил в партийных агитационных материалах.
 >
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/К. Иодас
Как и десятки глав других регионов губернатор Поморья Александр Цыбульский выполняет роль так называемого «паровоза», возглавляя региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму. В случае победы у него появится возможность перейти на работу в Госдуму. На этой неделе жители региона в своих почтовых ящиках обнаружили оплаченную из избирательного фонда «Единой России» газету «Вместе Поморье», где Цыбульский объяснил логику своих действий.

«Я сегодня чувствую за собой право возглавить команду, с которой мы идем на выборы. Это не значит, что я намерен перейти на работу в Госдуму. Жители доверили мне руководство регионом, и я это доверие ценю, поэтому безусловно продолжу работу в должности губернатора», - заявил Александр Цыбульский.
2 563
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей