Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельское отделение «Единой России» начало подготовку к праймериз в Госдуму
15.03.21 14:03
3108 1
В Архангельске утвержден состав оргкомитета для по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы.
 >
Фото: vk.com/er_arh
19 сентября 2021 года в России состоятся выборы в Госдуму. Партия «Единая Россия» планирует провести внутрипартийный отбор кандидатов в депутаты — так называемые праймериз. Регистрация кандиатов продлится с 15 марта по 29 апреля на официальном сайте предварительного голосования. Само же голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». По итогам этой процедуры будут сформированы списки кандидатов, которые затем утвердит съезд «Единой России».

«На мой взгляд, такая форма предварительного голосования дает максимально равные условия и для опытных политиков, например, действующих депутатов, и для тех, кто впервые решил попробовать свои силы в избирательной гонке», – отметил секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков.

В столице Поморья на прошлой неделе был утвержден состав архангельского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования. Его председателем стал член Генерального совета партии Сергей Ковалев. Также в состав вошли – Иван Новиков, Андрей Кожинов, Сергей Эммануилов, Мария Валуйских, Александр Андреев, Денис Горин, Филипп Варзумов, Нина Плотникова, Юрий Сердюк, Виктория Звягинцева, Илья Тюрин, Наталья Чекалова.
0 16
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей