Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Иван Новиков стал первым участником праймериз «Единой России» для выборов в Госдуму
19.03.21 15:56
5625 4
Секретарь регионального отделения «Единой России» подал документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании для последующего выдвижения в качестве кандидата на выборах в Государственную Думу.
 >
Фото: пресс-служба регионального отделения «Единой России»
«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию регионального уровня по отбору кандидатов для их дальнейшего выдвижения от партии на предстоящих выборах в Госдуму, которые состоятся 19 сентября.

Праймериз являются своеобразным народным фильтром — именно жители решают, кто достоин представлять «Единую Россию» на выборах, уверены в правящей партии. Накануне документы на участие в предварительном голосовании подал секретарь регионального отделения ЕР Иван Новиков.

— Для решения большинства проблем области требуется представление интересов северян на федеральном уровне. В рамках предварительного голосования планирую провести большое количество встреч, вместе с избирателями определить приоритеты в решении проблем региона. Искренне надеюсь на поддержку земляков, — отметил политик.

Как стало известно News29, на участие в праймериз, помимо Новикова, заявился ещё один кандидат — местный волонтер Дмитрий Горин. Регистрация продлится до 29 апреля, само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».
0 1180
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей