Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Новодвинский градоначальник досрочно покинул кресло руководителя
09.11.23 17:19
13320 0
Сергей Андреев должен был пробыть в должности главы города до 2026 года. Сегодня стало известно о его досрочном сложении полномочий. Причина увольнения - переход на другую работу.
 >
Фото с личной странички Сергея Андреева ВКонтакте
Глава города Новодвинска Сергей Андреев написал заявление о сложении полномочий. Об этом стало известно сегодня, 9 ноября. Напомним, кресло градоначальника он занимал с 2016 года и должен был пробыть в этой должности еще как минимум три года - свои руководящие полномочия он продлил с одобрения местных депутатов весной 2021 года.

Причиной ухода из администрации города бумажников называется переход на другую работу. Будучи выходцем с АЦБК Андреев наладил эффективное взаимодествие с крупными промышленными предприятиями, а также приложил немало усилий для решения актуальных городских проблем.

По неподтвержденным данным, свою будущую управленческую карьеру теперь уже экс-глава города продолжит в группе компаний «Титан».
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей