Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Год свиньи любители уличных погромов в Архангельске начали по-свински
01.01.19 15:00
11308 0
Новый 2019-й год разгоряченные алкоголем архангельские вандалы начали с погрома остановок общественного транспорта. Новый павильон на Троицком проспекте подвергся минувшей ночью атаке неизвестных лиц.
 >
Вандализм по отношению к объектам уличной инфраструктуры в Архангельске, похоже, становится традицией. Практически ни один массовый праздник уже не обходится без того, чтобы не пострадал какой-нибудь объект, призванный улучшить комфорт городской среды.

Вот и прошедшая новогодняя ночь обернулась для владельцев так называемой «уличной мебели» - агентства наружной рекламы «Факел» - убытками от действий неизвестных лиц, решивших встретить Год Свиньи что называется по-свински. 



В ночь с 31 декабря на 1 января разгоряченные алкоголем вандалы разгромили стенки павильона ожидания общественного транспорта, расположенного на Троицком проспекте напротив театра кукол. Напомним, современная остановка из стекла и алюминия была смонтирована минувшей осенью в рамках партнерского взаимодействия администрации Архангельска и компании «Факел», реализующей на территории города за счет собственных средств фирменный бизнес-проект «Реклама с пользой».



По словам сотрудников фирмы, подобные хулиганские действия в отношении имущества компании носят регулярный характер, особенно в период массовых праздников. Рекламщики просят очевидцев, обладающих какой-либо информацией, способной пролить свет на произошедшее, сообщить об этом через группу News29 в соцсети Вконтакте.

3 11
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей