Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске остановку в поддержку российских войск на Украине атаковали вандалы
02.04.22 11:53
9066 3
Минувшей ночью неизвестные повредили одну из остановок с патриотической инсталляцией на тему спецоперации на Украине. Пострадали ключевые элементы замысла - армейская атрибутика и пояс-триколор, которые были варварски похищены.
 >
На фото: последствия действия вандалов
На фото: последствия действия вандалов
На фото: первоначальный вид социальной рекламы
Напомним, социальные плакаты с девизом «Сдержим нацизм — поддержим наших» в знак солидарности с российскими военными, выполняющими боевые задачи на Украине, появились в Архангельске в начале минувшей недели. Это вклад местных рекламщиков в дело взаимопомощи РФ и народов Донбасса.

К сожалению, как это уже не раз бывало, подобные творческие проявления социально ответственных владельцев «уличной мебели» становятся объектом притяжения вандалов. Очередной такой случай произошел минувшей ночью.



Неизвестные хулиганы повредили одну из остановок с патриотической инсталляцией на ул. Воскресенской. Пострадали ключевые элементы замысла - армейская атрибутика и пояс-триколор, которые были попросту варварски похищены.

Известно, что инцидент произошел накануне поздним вечером, когда на улицах уже не было людей. По факту произошедшего полицией инициирована проверка. 
2744 12
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей