Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске с торгового центра на женщину упала снежная глыба
23.03.22 09:39
5130 0
ЧП произошло накануне вечером рядом с торговым центром «Маяк» в Соломбале. С крыши магазина на пешехода упала наледь. Пострадавшую госпитализировали.
 >
Фото: Катерина Фуфаева
Фото: Катерина Фуфаева
Фото: Катерина Фуфаева
Фото: Катерина Фуфаева
Из-за оттепели в столице Поморья участились случаи схода снега с кровель. Некоторые подобные инциденты заканчиваются порчей имущества или людскими травмами. Очередной такой случай произошел 22 марта около пяти часов вечера у торгового центра «Маяк» на Никольском проспекте в Соломбале.

Под воздействием тепла большая снежная глыба упала с кровли на проходящих мимо пешеходов. Одну женщину задело по касательной, вторая – получила травмы, её госпитализировали на «скорой» в городскую больницу.

Рухнувшим льдом повредило также припаркованный рядом автомобиль. У иномарки образовалась приличная вмятина на капоте. Сейчас место ЧП огорожено сигнальной лентой. Очевидцы сообщают, что пешеходы давно опасались опасно нависающего с крыши торгового центра снега.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей