Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске вновь горела «деревяшка» в переулке Водников
23.01.21 11:13
4270 0
В ночь на 23 января загорелся двухэтажный деревянный дом в переулке Водников. Прибывшими пожарными были спасены три человека. Огонь повредил половину дома.
 >
Фото: 29.mchs.gov.ru
Около трех часов ночи 23 января поступил сигнал о пожаре в доме №10 по переулку Водников. До прибытия пожарных 15 человек самостоятельно вышли на улицу. В это время горел первый подъезд, огонь выходил на кровлю.

Спасатели при помощи трёхколенной лестницы эвакуировали со второго этажа трех человек. Возгорание было ликвидировано к пяти утра. Жильцы повреждённого подъезда разместились у родственников. Вопрос по предоставлению маневренного фонда будет решаться в департаменте городского хозяйства администрации города.

Напомним, летом 2020 года здесь была зафиксирована целая серия поджогов жилых домов. По факту пожаров в районе переулка Водников возбуждено уголовное дело. Пироман задержан, полицейским он признался, что действовал по заказу. В начале 2021 года обыски с выемкой документов, которые могут пролить свет на происходящее, прошли в администрации города и офисе крупной строительной фирмы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей