Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Няндоме в результате ночного пожара сгорели несколько квартир в деревянном доме
15.09.22 12:45
2355 0
Двухэтажный деревянный дом в Няндоме горел минувшей ночью. В результате ЧП никто не пострадал, но две семьи остались без жилья.
 >
Фото: 29.mchs.gov.ru
Фото: 29.mchs.gov.ru
Фото: 29.mchs.gov.ru
Фото: 29.mchs.gov.ru
Фото: 29.mchs.gov.ru
Около двух часов ночи 15 сентября произошел пожар в квартире на втором этаже двухэтажного деревянного восьмиквартирного дома в Няндоме по адресу ул. Островского, 29. Живущая в соседней квартире семейная пара и трое детей были вынуждены спасаться через окно, так как коридор уже был заполнен дымом. Также до прибытия пожарных дом покинули пятеро взрослых и четверо детей, ещё одного мужчину разбудили и вывели на улицу огнеборцы.

К тушению были привлечены несколько пожарных расчетов, а также пожарный поезд. Остановить распространение огня удалось лишь к четырем часам утра. Ещё через полчаса открытое горение было ликвидировано. В результате пожара сгорели две жилые и две нежилые квартиры первого подъезда. 4 квартиры во втором подъезде удалось отстоять, пояснили в пресс-службе регионального управления МЧС. Погибших и травмированных нет.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru