Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Новый прибрежный жилой комплекс вырастет по соседству с ТРК «Макси» в Архангельске

14.02.21 19:12
8252 7
Это будет новостройка эко-класса в непосредственной близости от Северной Двины. Сейчас завершается процесс проектирования здания и согласование всех нюансов будущего строительства. Возведением объекта займется холдинг «Аквилон».
 >
На иллюстриции: вид ЖК «О!Берег» в Архангельске
На кадрах: место будущего строительства ЖК «О!Берег»
Земельный участок площадью 0,85 га на пр. Ленинградский, 40 был приобретён группой «Аквилон» в прошлом году. Сейчас заканчивается проектирование нового жилого комплекса и согласование всех нюансов будущего строительства. 450-квартирная новостройка, получившая название ЖК «О!Берег», станет первым проектом ведущего архангельского застройщика в округе Майская горка.

Архитектурной особенностью здания, которое расположится в непосредственной близости от реки и по соседству с крупным торговым центром, станет использование максимума стекла для придания дому «воздушности». Проект предусматривает также декоративную подсветку сооружения со стороны пр. Ленинградский. 

Возведение объекта, который пополнит серию передовых жилищных эко-проектов холдинга, начнется уже в ближайшее время. Тем временем сотрудники портала ГдеНовостройки.ру, в рамках очередного, первого в этом году, рейда по стройплощадкам ключевых городов региона, уже побывали на местности, дабы оценить масштабы будущего строительства и преимущества ЖК с точки зрения расположения объекта. Признаться — впечатляет!

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* на правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела