Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Повышение цен на квартиры в ЖК «Баунти» в Северодвинске

11.09.21 13:13
3732 0
Квартиры с видом на море за 2 миллиона. 18 ceнтябpя — плюс 5% к цене, 8 oктября — еще 5%, 18 oктября — плюс 5%. В течение этого срока будет завершен 3-й этап строительства ЖК, благоустройство территории уже началось! Успевайте!!!
 >
Не упустите свой шанс купить студию в красивом и высокотехнологичном доме в стиле ультрасовременных строений Нью-Йорка и Дубая, расположенном вблизи побережья Белого моря. И к тому же тёплом, так как ни одна из стен или перекрытий квартиры и даже окно не соприкасаются с улицей. Они находятся внутри остеклённой лоджии, где температура выше, чем на улице, и нет ветра. Это значит, что зимой будет тепло, а летом прохладно.

Подобной технологии в наших краях не найти, уверяет гендиректор компании-застройщика — ООО «СЗ «ИНТЕХ» — Александр Макаров. Важно и то, что при возведении объекта используется максимально надёжный способ строительства. Например, при устройстве фундамента применены и монолитные плиты, и сваи, отмечает руководитель компании.

Подробную информацию о жилом комплексе «Баунти» и наличии квартир в новостройке можно получить по телефону 442-444 или на сайте баунти.рус.

* Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ИНТЕХ», Многоквартирный жилой дом на земельном участке с кадастровым номером 29:28:103075:3394, проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела