Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Северяне побывали на новостройках холдинга «Аквилон Инвест»

21.05.19 12:53
1369 0
В минувшую субботу крупнейший застройщик региона вновь организовал посещение своих стройплощадок для жителей Архангельска и Северодвинска.
 >
В столице Поморья экскурсанты побывали на набережной Северной Двины где в районе ул. Суворова строится ЖК «Двина хаус», а рядом – на Троицком проспекта – ЖК «Биография».

Оба малоэтажных жилых комплекса бизнес-класса повышенной комфортности. Сейчас выполняются работы нулевого цикла – на ЖК «Двина Парк» завершается заливка монолитной плиты основания и начинается возведение колонн подземного паркинга, на ЖК «Биография» строитель завершили устройство котлована.

Затем архангелогородцы посетили ЖК «Зеленый квартал»: 2-й дом с таким названием на ул. Гайдара полностью построен и готовится к сдаче в эксплуатацию, а на 3-м на пр. Новгородский строители ведут кирпичную кладку стен 4-го этажа. А на пересечении ул. Садовая и пр. Обводный канал каменщики работают на первом этаже – здесь растет первый в Архангельске «умный дом» - ЖК «Ай Садовая». С планировками квартир экскурсанты познакомились на 2-й очереди ЖК «Грин Парк» на ул. Выучейского.
 
В городе корабелов участники экскурсии побывали на самом большом объекте компании в Северодвинске – ЖК «Парус» на пл. Пашаева. Здесь строитель ведут кладку стен 10-го этажа. На 1-й очереди ЖК «Нордика» на ул. Победы работы ведутся на 6-м этаже, на 2-й очереди продолжается забивка свай фундамента. Также сваи погружают и на стройплощадке ЖК «Клевер» на пр. Беломорский.
 
Закончилась экскурсия традиционным чаепитием в офисах холдинга в Архангельске и Северодвинске. Всех участников ждал приятный сюрприз - дополнительная скидка на покупку квартиры в 50 тыс. рублей. Кроме того, экскурсантов познакомили с перспективными планами компании в двух городах: в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» заканчивает проектирование 8 новых жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске общей площадью более 120 тыс. кв. м.
 
Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» продолжает акцию «Квартирный SALE*. - 20% на всё». При бронировании квартиры в жилых комплексах, возводимых компанией в Архангельске** и Северодвинске*** до 30 июня действует специальная скидка в 20%.
 
*Sale (сейл) - распродажа (англ.)
**Сроки проведения акции с 22.04.2019 по 30.06.2019 года. Скидка предоставляется при 100% оплате квартиры от базовой стоимости. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент скидок не выплачивается. Застройщик ООО «Капитал Инвест». Многоквартирный  жилой  дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автомобильным паркингом (1 этап – жилой дом в осях 1-16) (2 этап – жилой дом в осях 17-35) по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, в границах ул.Выучейского и пр.Ломоносова. Проектная декларация на сайте www.akvilon-invest.ru. Предложение не является публичной офертой.
***Сроки проведения акции с 22.04.2019 по 30.06.2019 года. Скидка предоставляется при 100% оплате квартиры от базовой стоимости. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент скидок не выплачивается. Застройщик ООО «Альфа-Строй». Адрес объекта: Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Победы, д. 4. Проектная декларация размещена на сайте domvoitto.ru Предложение не является публичной офертой.
Автор: akviloninvest
1369 0
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела