Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Весна пришла - стройка ожила: ГдеНовостройки.ру представляет новинки на рынке жилья

29.03.23 14:32
20208 0
Весна, как известно, вносит оживление во все сферы нашей жизни. Жилищное строительство — не исключение. С приходом марта карта новостроек Архангельска и Северодвинска преобразилась, дополнившись новыми объектами.
 >
На фото: ЖК «Традиция» в Архангельске
Минувший март был богат на старты продаж квартир в архангельских новостройках. Речь идет, в первую очередь, о жилых комплексах «Аквилон Sage» и «Солярис» в столице Поморья, а также «Аквилон Ostrov-2» и «СМК-Парк» в Севередвинске. Вот-вот начнется реализация квадратных метров в третьей очереди ЖК «Аквилон Reka» в областном центре, включающей сразу несколько корпусов.

Каждая из новостроек имеет свои особенности в плане стоимости, характеристик, а также местоположения и заслуживает внимания со стороны потенциальных покупателей жилья. На всех объектах в рамках регулярного мониторинга стройплощадок уже побывали сотрудники специализированного портала ГдеНовостройки.ру, охватывающего рынок коммерческой «первички» в ключевых городах региона.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

На текущий момент на сайте представлено порядка 65 объектов, часть из них уже сданы в эксплуатацию и ждут новоселов. Причем некоторые — досрочно. В их числе и ЖК «Кандинский», еще располагающий доступными квартирами, хоть и в ограниченном количестве.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщики: ООО «СЗ «Ломоносовский», ООО «СЗ «Жилстрой», ООО СЗ «Мир» (Группа «Аквилон»), ГК «СМК», ООО СЗ «Еврострой» (ГК «EDS Group»), ООО «СЗ «Норд-Инвест», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объектах можно получить, пройдя по ссылкам
*** Sage (шалфей, пер. с англ.), Ostrov (остров), Reka (река), EDS Group (ЕДС, Group - группа, пер. с англ.)
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела