Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Аквилон Инвест» активно сотрудничает с объединением профессиональных строителей

03.12.19 17:02
1060 0
Крупнейший застройщик Поморья развивает взаимовыгодное сотрудничество с саморегулируемой организацией, объединяющей в регионе практически все строительные предприятия отрасли.
 >
Сейчас в реестр СРО «Союз профессиональных строителей» входит 500 строительных компании. И почти две сотни проектных организаций объединяет СРО «Союз проектировщиков». Именно эти два профессиональных союза объединяют основные организации, занятые сегодня в строительной отрасли региона.

– В этом году нашей саморегулируемой организации исполняется ровно 10 лет, и впервые число действующих членов СРО достигло рубежа в 500 компаний. Для регионального Союза это внушительная цифра и, естественно, большая ответственность, поскольку главная задача нашего Союза состоит в том, чтобы наши строительные организации отвечали требованиям законодательства, обладали всеми необходимыми документами и разрешениями. Мы активно сотрудничаем со строительно-инвестиционным холдингом «Аквилон Инвест», реализуем совместные проекты направленные на повышение качества работы отрасли, - отметил исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

- Сотрудничество со СРО «Союз профессиональных строителей» имеет для нас большую практическую пользу. Прежде всего, это касается повышения уровня профессиональной компетенции работников. Очень важно регулярно обновлять знания, понимать, как те или иные проблемы решаются в других регионах. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники разбирались во всех нюансах, и получали дополнительные знания по таким направлениям, как проектное финансирование, организация строительства и строительный контроль, технология строительного производства и жилищное строительство, пожарная безопасность и ввод объектов в эксплуатацию, - рассказал генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 16 жилых комплексов общей площадью около 250 тыс. кв. м. В этом году компания вывела на рынок недвижимости региона сразу 6 новых жилых комплексов. В столице Поморья началось возведение пяти объектов, и еще одного – в городе корабелов. Общая площадь домов составляет почти 110 тыс. кв. м. В настоящие время работы на всех стройплощадках идут по графику.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» прорабатывает ряд новых проектов в Архангельске и Северодвинске, связанных с комплексным освоением территорий, в том числе и застроенных ветхим деревянным жилфондом, а также с созданием новых общественных городских пространств и объектов социальной инфраструктуры.
Автор: akviloninvest
1060 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела