Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Архгордума готова потратить более 6,5 млн рублей на освещение своей работы в СМИ

12.02.21 13:08
2518 1
Объявлены три электронных аукциона на право освещения деятельности городской Думы Архангельска в средствах массовой информации. Общая сумма превышает 6,5 млн рублей.
 >
Фото: News29
На сайте Госзакупок объявлены три электронных аукциона на оказание услуг по освещению деятельности Архангельской городской Думы в средствах массовой информации. Самый большой – 5,3 млн рублей – предназначен для телевидения, в эфир должно выйти 393 минуты. Второй - 800 тысяч – также нацелен на создание видеоматериалов, здесь требуется выдать в эфир 63 минуты. Третий аукцион – почти 400 тысяч рублей – подготовка печатных материалов в газете. Общая сумма выделенных в 2021 году на пиар денег превышает 6,5 млн рублей.

Для сравнения в 2020 году на СМИ было выделено почти 6,8 млн рублей, в 2019 году – более 4,7 млн рублей. Таким образом, выделяемые год от года суммы на пиар если и меняются, то незначительно. Споры среди депутатов по этому поводу возникают редко. Большая часть денег тратится на сюжеты в эфире областного телевидения. 

Напомним, в Котласе именно вопрос выделения денег на СМИ внес разлад в работу исполнительной и законодательной власти. Парламентарии трижды не могли принять городской бюджет. В итоге всё закончилось отставкой главы города Андрея Бральнина. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика