Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Маргаритинскую ярмарку в Архангельске проведут на широкую ногу

30.06.20 20:44
3474 1
В этом году Маргаритинку планируется провести с 24 по 28 сентября на девяти площадках областного центра. Ожидается, что ярмарка соберет представителей из более чем 30 субъектов России, а также из-за рубежа.
 >
Фото из архива News29
Центральной площадкой проведения ярмарки станет выставочный центр «Норд-Экспо». Также торговые ряды развернутся на проспекте Чумбарова-Лучинского (на участке от улицы Выучейского до улицы Иоанна Кронштадтского), центральном рынке и площадке у Союза потребительских обществ Архангельской области (ул. Поморская, д. 2).

Приобрести сувениры, чай, выпечку, изделия народных промыслов, другие непродовольственные товары можно будет и у Ломоносовского дворца культуры (ул. Никитова, 1), Исакогорско-Цигломенского культурного центра (ул. Севстрой, 2) и культурного центра «Соломбала-Арт».

В общей сложности для участников ярмарки будет сформировано несколько сотен торговых мест, включая точки для мастеров народных ремесел. Ожидается, что данное событие соберет представителей из более чем 30 субъектов РФ, а также из-за рубежа. Для них пройдут различные круглые столы и семинары.

Церемония открытия Маргаритинской ярмарки запланирована на 26 сентября. Она будет включать праздничные гуляния у театра драмы, торжественное шествие от Гостиных дворов до улицы Карла Либкнехта, а также театрализованное представление «Сказ про поморскую ярмарку и торговый люд», различные мастер-классы и интерактивы.

Для удобства жителей города и гостей на время проведения торгового форума планируется создание колл-центра.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости