Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Приложение СберБанк Онлайн скачали более 10 млн раз

21.02.24 20:41
4284 0
Лидером по числу скачиваний в российском магазине приложений RuStore стало мобильное приложение СберБанк Онлайн.
 >
фото: ru.freepik.com/author/marymarkevich
Приложение, которым пользуются более 82 млн человек ежемесячно, скачали более 10 млн раз. При этом более половины из них пользуются приложением каждый день.

Вице-президент, директор Департамента цифровых каналов В2С Сбербанка Алексей Круглов сообщил, что приложение постоянно совершенствуется и регулярно обновляется.

СберБанк Онлайн стал незаменимым помощником для большинства россиян. В нём можно быстро и безопасно совершать переводы и платежи, открывать вклады, рассчитывать свой кредитный потенциал, копить на пенсию, покупать валюту и драгоценные металлы в обезличенном виде, собирать деньги на праздник, анализировать личные финансы, оформлять посылки, приобретать страховые продукты, вести бизнес в качестве самозанятого и многое другое.

Приложение стало еще удобнее и доступнее, персональные выгодные возможности теперь на одном экране. В «Профиле» для каждого клиента собрана информация не только о подключенных пакетах услуг, действующих подписках, но и о скидках от Сбера и его партнёров: тарифные планы от СберМобайл, спецпредложения на налоговый вычет от СберРешения, скидки на лекарства в СБЕР ЕАПТЕКЕ, консультации юристов в СберПраво.

Пользователи мобильного приложения, которые получают зарплату, пенсию или социальную поддержку на карту Сбера, также смогут узнать о специальных предложениях. Это могут быть скидки от банка и его партнёров, повышенные бонусы СберСпасибо, бесплатные уведомления по карте, повышенные ставки по вкладам и другие привилегии.

Там же в мобильном приложении эти категории клиентов могут воспользоваться необходимыми сервисами: получить справку 2-НДФЛ, выписку из трудовой книжки, выписку о трудовом стаже, размере пенсии и другие. Документы можно получить бесплатно всего за пару кликов. Клиенты премиального сегмента помимо финансовых привилегий могут воспользоваться новыми наборами заставок и фонов при входе в приложение.

Кроме этого, для всех пользователей СберБанк Онлайн доступны актуальные новости в информационном канале «Что нового» и упрощена навигация по настройкам.

Обновленный раздел «Профиль» (для перехода в раздел нужно нажать на аватар в верхнем левом углу главного экрана) доступен клиентам со смартфонами на платформе Android, начиная с версии 14.18.

Реклама
Рекламодатель: ПАО "Сбербанк"
ERID: 2VtzqwcU7ow
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела