Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В Архангельске 11 сентября в пяти новых скверах пройдут праздничные мероприятия

10.09.21 15:54
4926 0
Завтра в полдень состоится одновременное открытие пяти скверов, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды». На каждой общественной территории будет организована своя культурная программа.
 >
Фото: News29
Архангельские власти решили устроить праздник по случаю торжественного открытия обновленных общественных территорий, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды». Мероприятия начнутся в 12:00.

В сквере у АГКЦ горожан встретят цирковая студия, ростовые куклы, барабанщики из группы «Батукада», студии танца «Гран-При» и «Апельсин», вокалисты коллективов «Консонанс» и «Риальто».

Создавать праздничное настроение по случаю открытия аллеи на ул. 23 Гвардейской дивизии, 8 будет коллектив МКЦ «Луч». Выступят ансамбль песни и танца «Дивованье» и детский цирк «Весар», состоятся викторины и розыгрыш призов.

На территории вдоль дома № 6 по ул. Воскресенской состоится концерт «На главной улице города» и театрализованная развлекательная программа «За лето вокруг света» с участием творческих коллективов Исакогорско–Цигломенского культурного центра.

На открытии парка на Никольском проспекте, 24 с программой «Музыка садов и парков» выступит городской духовой оркестр им. В.Н. Васильева. Творческие коллективы КЦ «Соломбала-Арт» подготовили научное шоу Архангельского Снеговика для всей семьи, эстрадные и развлекательные номера.

На площадке у Ломоносовского ДК коллективы культурного центра представят танцевальные, вокальные и развлекательные номера.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела