Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Близнецы из Плесецка покидают шоу «Голос» на этапе «Поединков»

26.11.21 22:37
8196 0
На телевизионном шоу «Голос» продолжаются музыкальные «поединки». Представляющие команду Димы Билана Ольга и Любовь Кузнецовы из Архангельской области соперничали за выход в следующий раунд с Элиной Пан из Норильска.
 >
На Первом канале вышел в эфир второй выпуск «Поединков» на шоу «Голос». Участники были разделены на дуэты. По правилам в следующий раунд проходит лишь один вокалист, выбор делает сам наставник. Однако поморский дуэт превратился в трио. Сестры Ольга и Любовь Кузнецовы исполнили песню Мадонны вместе с Элиной Пан.

Александр Градский, Леонид Агутин и Пелагея высказали восторженные комментарии о номере. «Мадонна бы так не смогла никогда. Даже в своем сне. Первый мелизм у Элины был прямо в твоей системе координат», - сказала Пелагея Билану.

В итоге наставник сделал выбор в пользу Элины. «Люба и Ольга, вы потрясающие вокалистки, вы это знаете, но мне интересно пойти с Элиной», - сказал Дима Билан.

После выступления сестры Кузнецовы поделились впечатлениями о работе с Биланом. «Дима как наставник очень чуткий, контролировал, советовал. Работалось комфортно. У Димы бешеная энергетика, он очень крутой певец», - сказали вокалистки из Плесецка.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости