Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

На Ровдиной Горе пройдет очередной «ламповый» фестиваль

30.09.20 16:10
2839 0
«Ровдина Гора Фест» состоится во второй раз в Холмогорском районе, но не в августе, как предполагалось, а в октябре. На этот раз он пройдет в менее масштабном формате концерта-вечеринки. Зрителей ждет немало красочных мероприятий.
 >
Фото: Артём Келарев
3 октября на Курострове (Холмогорский район) состоится второй ежегодный фестиваль света и попутного ветра. Изначально его планировали провести в середине августа, как и в прошлом году. Однако из-за коронавирусных ограничений мероприятие пришлось отложить не на один месяц.

Организаторы «Ровдина Гора Фест» отметили, что в 2020 году большой фестиваль невозможен - он будет переформатирован в концерт-вечеринку, рассчитанную на меньшее количество зрителей.

Основная программа пройдет с 16 до 19 часов. Самая яркая часть состоится в 20 часов - это будет специальное вечернее шоу с огнем и прочими «чудесами» на холмогорском пляже от креативных театров «Змей радуга» и «Схождение». За музыкальную часть будут отвечать Nord Bay, Кислы Шти и Владимир Трубин.

Добраться до Курострова можно будет на пароме с 7.30 до 18.00 (пять рейсов), а также на нескольких заказных автобусах из Архангельска и Северодвинска. В этот раз дополнительных паромов не будет, чтобы ограничить число участников.

Отметим, что в этом году проект "Ровдина Гора" поддерживают: администрация Холмогорского района, Фонд президентских грантов, Министерство культуры Архангельской области, Дом молодёжи и правительство области.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости