Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Очередная киносеть открыла свои залы в архангельском торговом центре

24.12.18 15:32
4588 0
В новом торгово-развлекательном комплексе «Рио» начал свою работу четырехзальный кинотеатр федеральной сети «Синема Стар». Каждый из залов вмещает до 100 зрителей.
 >
Фото помещено в архив издания
Новости по теме
28-й по счету кинотеатр сети «Синема Стар» открылся в минувшие выходные в ТРЦ «Рио», расположенный на месте бывшего троллейбусного парка по улице Бадигина в Архангельске.

К услугам посетителей четыре зала вместительностью по 100 мест каждый. Помещения для кинопоказа оборудованы согласно всем стандартам: установлены экраны Harkness Hall c высоким коэффициентом отражения и акустические системы Dolby Surround 7.1. В кинотеатре будет действовать акция «Счастливый вторник», когда цена на все сеансы и форматы будет составлять 150 рублей.

«Синема Стар» стал четвертым сетевым кинотеатром, открывшимся в архангельских торговых центрах. Напомним, залы сети «Мираж Синема» работают в ТРЦ «Макси», «Титан Арена» и «Европарк». Из несетевых в Архангельске остался только известный еще с советских времен кинокомплекс «Русь», которому всё сложнее и сложнее конкурировать с федеральными игроками.

Работавший до последнего старенький кинотеатр «Искра» закрылся несколько лет назад. «Север» и «Мир» перестали крутить кино еще в прошлом веке.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости