Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Уроженец Архангельска презентовал свой первый клип на песню об инстадаме

12.03.20 19:20
5930 0
Российский рэп и соул-исполнитель Вова Бойстаров совместно с Сергеем Profi снял клип на песню «Дама с инстаграма». Любовная история разворачивается в летнем Архангельске.
 >
Музыкант Вова Бойстаров родился в Архангельске, сейчас он проживает в Москве. О родных пенатах восходящая звезда не забывает и регулярно приезжает на свою малую родину. В прошлое лето Вова решил совместить приятное с полезным и во время своего визита снял клип на свою же песню «Дама с инстаграма».

– Эта романтическая история разворачивается в центре города Лос-Ангельска. Мой лирический герой любит знакомиться с девушками в Интернете. В очередной раз он приглашает на свидание соблазнительную бэйби и встречается с ней в ресторане, чтобы исполнить для нее новую песню, – пояснил в беседе с журналистом News29 музыкант, раскрывая идейное содержание своей композиции.

Локациями для съемки стали Набережная Северной Двины, новостройки на Набережной, бар «Студия 17». 19 февраля клип появился на «Ютубе». К слову, буквально через неделю Вова вновь приедет в Архангельск и начнет работу над съемками очередного клипа.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости