Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В Архангельске представили первый дистанционный спектакль «Изоляция»

02.04.20 12:30
2246 0
Режиссер Филипп Шкаев вновь пошел на эксперименты. Вместе с артистами театра Виктора Панова он представил интернет-публике свою новую постановку.
 >
Действие спектакля под названием «Изоляция» разворачивается в четырех замкнутых пространствах, которые как две капли воды похожи друг на друга. Герои постановки, актеры Архангельского молодежного театра, рассказывают зрителю, как выживают в непростых условиях изоляции. Основой сюжета стал роман Даниэля Дефо «Дневник чумного города». Произведение представляет собой романизированный отчёт об опыте человеческого выживания во время Великой Чумы.

Любопытно, что спектакль представлен не в виде онлайн-трансляции, или видеоверсии – это полноценный дистанционный спектакль. Его можно посмотреть в любое время у себя дома.

Жители России уже успели лицезреть дистанционный спектакль и оценить новую работу архангельского театрала. «Молодой режиссёр нашёл просто уникальные методы живой игры актёров в условиях самоизоляции, что говорит о его способности творчески подходить к материалу и интерпретации. Он смог поставить и психологические, и философские, и социальные животрепещущие вопросы в совсем небольшом этюде», – пишет зрительница Наталья Огарышева.

На сегодняшний день спектакль «Изоляция» посмотрели более 4 тысяч человек.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела