Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Звезда фильма «Движение вверх» собирается снимать картину в Архангельской области

30.12.19 12:33
2673 0
В Архангельск приехал актер театра и кино Кирилл Зайцев. Здесь он встретился со студентами и журналистами, рассказал о творческих планах.
 >
Фото: vk.com/infilm_studio
Кирилл Зайцев сыграл в картине «Движение вверх» баскетболиста Сергея Белова. После утверждения, не сбавляя темпа, актер начал тренироваться в Москве, разучивая уже конкретные комбинации для фильма. За то время, пока фильм готовился к премьере, Кирилл Зайцев успел поучаствовать в трех масштабных проектах: полнометражном фильме "Гоголь" и сериалах "Троцкий" и "Коп".

В интервью журналисту ГТРК «Поморье» Кирилл Зайцев отметил, что картина «Движение вверх» стала для него настоящим движением к успеху. После выхода фильма актер из Латвии переехал в Москву. Сейчас Кирилл выступает в амплуа продюсера фильма «Сашка. Дневник солдата». По его словам, большая вероятность, что снимать картину он будет в Архангельской области. К слову, у Кирилла есть много друзей и сокурсников из Архангельска, поскольку он учился в морской Академии имени адмирала Макарова в Санкт-Петербурге, на судоводительском факультете.

В Архангельске Кирилл Зайцев пообщался с молодежью в рамках федерального проекта «Дискуссионные студенческие клубы "Диалог на Равных"». Темой диалога стало историческое кино.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела