Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельск присоединился к празднованию Дня молодежи

26.06.20 12:54
2094 0
27 июня в России отмечается День молодежи. Этот день проводят всероссийским челленджем, онлайн-мероприятиями и событиями, к которым может присоединиться и архангельская молодежь.
 >
Фото: pixabay
В 2020 году Дню молодежи исполняется 62 года - возраст весьма не молодежный, а очень даже почтенный. Впервые этот праздник отметили в 1958 году. С тех пор традиция практически не прерывалась.

Жителям страны в возрасте от 18 до 30 лет предлагается разместить в своих аккаунтах в соцсетях фотографию с выпускного из школы, колледжа или университета, а также снимки ярких и счастливых моментов. При публикации фото предлагается отметить своих друзей, передав им эстафету. Официальные хэштеги акции #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

Для любителей концертов 26 июня в сети будет размещено довольно много интересных записей. Ознакомиться с представленными мероприятиями можно на сайте culture.ru.

Для молодых книгочеев на сайте книжного сервиса «ЛитРес» представили самые популярные электронные издания среди россиян до 30 лет. На первом месте неожиданно оказалась книга американского консультанта по личному развитию и блогера Марка Мэнсона "Тонкое искусство пофигизма", рассказывающая о новой философии жизни. На втором месте оказалась книга немецкого микробиолога Джулии Эндерс "Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами", третье место занимает издание о работе головного мозга "Подсознание может всё" Джона Кехо.

Таким образом, хоть и онлайн, но заняться молодым людям в их день точно будет чем, а потом можно будет выложить все яркие и счастливые моменты сегодняшнего дня в сеть. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела