Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельск станет одной из площадок Всероссийского просветительского марафона

24.01.23 14:00
1185 0
25 января, в День студента, Российское общество «Знание» и Министерство науки и высшего образования РФ проведут марафон «Пространство знаний». В Поморье марафон пройдет в научной библиотеке САФУ в 11 часов.
 >
Всероссийское мероприятие состоится в восьми регионах России. Также будет доступна онлайн-трансляция марафона на сайте общества «Знание» и на его странице ВКонтакте.

Участников ждет восьмичасовое погружение в многогранный мир науки, технологий, искусства, спорта и других областей знаний. День будет наполнен диалогами студентов и лучших спикеров страны.

Участники марафона, а ими станут студенты 200 российских вузов, расширят свое представление об образовании, откроют для себя новые темы к изучению, иначе взглянут на профессиональное и личностное развитие, из первых уст услышат уникальные истории успеха.

В качестве спикеров марафона выступят известные государственные деятели, главы ведущих российских вузов, молодые и опытные ученые, популяризаторы науки, специалисты медиасферы, выдающиеся спортсмены, популярные блогеры и многие другие лидеры мнений.

Выступления пройдут в формате лекций, мастер-классов, панельных дискуссий, а также диалогов между наставниками и молодежью.

В центре дискуссий марафона будут наука и достижения российских ученых, информационные технологии и робототехника, инженерия и биомедицина, экология и туризм, современное искусство, стратегии профессионального и личностного роста и иные волнующие российское студенчество темы.

Также 25 января состоится запуск третьего сезона Всероссийского проекта «Твой ход», мероприятия которого будут транслироваться на площадках студенческого марафона. Проект дает возможность для студентов открыть в себе новые таланты и воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела