Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельск встретил Масленицу шумными корпоративными игрищами

27.02.23 12:48
1851 0
Масленичные гулянья прошли во всех районах Поморья, в Архангельске шумно и гамно было около драмтеатра. Уже в 11-й раз там прошла «Корпоративная Масленица». Среди постоянных участников с недавних пор команда телеканала «Регион29».
 >
Традиционный корпоративный конкурс «Масленичные забавы» собрал в этом году 12 команд из разных компаний, предприятий и учреждений. Здесь и лесники, и врачи, и работники торговли, и журналисты. Многие на этой площадке не впервые - телеканал «Регион29», например, получил диплом за участие уже в третий раз.

В команде - четверо смелых мужчин и столько же - прекрасных дам. У каждого - своя амуниция, свой гимн, у некоторых даже флаги. Архангельские телевизионщики как всегда были узнаваемы - но тут дело не в фирменном стиле. Скандировали и поддерживали друг друга так, что сотрясалась вся площадь, старались идти до победы, что даже самые сильные соперники удивлялись. И к каждому конкурсу - будь то стрельба из рогатки или перетягивание каната - подходили со своей тактикой: сделал сам - помоги товарищу.

Для классных команд - классные по сложности конкурсы. Их подготовили организаторы - творческое объединение Любови Крыловой совместно с управлением культуры администрации города. Программа масленичных забав была объемная, состязания длились 4 часа.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела