Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельской мэрии не хватает кадров для оперативных ответов жителям в соцсетях

14.02.22 10:08
2163 0
В январе треть сообщений жителей в соцсетях о заваленных снегом дворах и проездах остались без ответов со стороны чиновников. На помощь муниципальным служащим отправят сотрудников ЦУРа.
 >
Фото: depositphotos.com
В областном правительстве состоялось совещание, на котором обсудили недочеты администрации города Архангельска по организации обратной связи с населением. Речь идет, в частности, о системе «Инцидент Менеджмент», которая разработана для быстрого реагирования на публикации и комментарии пользователей в социальных сетях. На выстраивание обратной связи с населением таким образом настаивает и губернатор Александр Цыбульский.

Однако пока эта часть работы у горадмина западает. В январе треть проблемных инцидентов, связанных с вопросами жителей Архангельска, мэрия областного центра оставила без своевременного ответа. Основное количество обращений было связано с жалобами, связанными с уборкой улиц и дворовых территорий от снега.

Главной проблемой в работе по данному направлению администрация Архангельска называет нехватку специалистов, задействованных для ответов в системе «Инцидент Менеджмент».

На совещании приняли решение о привлечении к ответам в соцсетях дополнительных кадров из числа сотрудников Центра управления регионом.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела