Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Да будет свет: на улицах Архангельска включат освещение

01.08.22 14:52
2129 0
Сегодня в столице Поморья пройдет первое плановое включение уличного освещения. Фонари зажгутся в одиннадцатом часу вечера и будут гореть несколько часов. В дальнейшем интервал работы светильников будет увеличиваться.
 >
Фото: arhcity.ru
С 1 августа в Архангельске возобновляется освещение городских улиц. Уже сегодня вечером светильники начнут свою работу, включить фонари на несколько часов планируется в 22:13 с дальнейшей ежедневной поправкой по времени в зависимости от уровня естественной освещенности, пояснил директор муниципального предприятия «Горсвет» Александр Гурьев.

За два месяца белых ночей специалисты «Горсвета» выполнили большой объем работ по ремонту и модернизации системы наружного освещения. Кое-где появились и абсолютно новые линии. Так, в этом году предусмотрено и уже в большей степени выполнено строительство трех «фонарных» километров на участках, где никогда не было светильников. В перечень вошли участки на улицах Пирсовая, Адмирала Макарова, Суфтина, Малиновского, Индустриальная, Ильича, Целлюлозная, Ильинская и Родионова.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости