Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Экспресс-доставка «Пятёрочка» теперь доступна в Архангельске

25.11.22 12:53
1594 0
Сеть «Пятёрочка» расширила список регионов присутствия — теперь удобной экспресс-доставкой могут воспользоваться и жители Архангельска. Сервис работает на территории всего города, независимо от района.
 >
Чтобы сделать заказ, понадобятся только мобильное приложение «Пятёрочка Доставка» и банковская карта. Совершить покупку можно в любое время в период с 8 до 22 часов, заказ соберут и бережно упакуют сотрудники ближайшего магазина «Пятёрочка» в Архангельске.

Стоимость продуктов в экспресс-доставке не отличается от стоимости товара в магазинах сети. Так же, как и в офлайн-магазинах «Пятёрочки», в сервисе экспресс-доставки действуют скидки на ряд продуктов, их список постоянно обновляется. Курьеры сервиса привезут заказ максимум через 45 минут прямо до квартиры. Через приложение можно купить все необходимое даже для большого праздника — максимальный вес заказа составляет 30 кг.

Сейчас действует скидка 20% и бесплатная заявка на заказ от 2000 рублей.

«Мы постоянно расширяем список регионов, где работает приложение «Пятёрочка Доставка» — теперь оно доступно и в Архангельске. Ежедневный шопинг еще никогда не был настолько удобным: вам нужен лишь смартфон и банковская карта — и меньше чем через час курьер привезет к двери товары из ближайшего магазина сети. Миллионы россиян по всей стране оценили, насколько удобно пользоваться экспресс-доставкой вместо того, чтобы ходить по магазинам, тратить на это время и силы. Уверены, это удобство оценят и архангелогородцы», — комментирует Красавцев Александр, директор кластера «Архангельск», торговой сети «Пятёрочка».


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела