Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Еще одна авария на теплосетях зафиксирована в крупном микрорайоне Архангельска

сегодня 16:15
65 0
Неполадки на сетях теплоснабжения возникли в районе Первых пятилеток на Сульфате. Дефект выявлен на трубопроводе по улице Химиков, из-за чего магистраль здесь будет полностью перекрыта для движения машин на время устранения ЧП.
 >
Фото: Открытый Архангельск
Об очередном коммунальном ЧП в Архангельске сообщили в горадмине, уточнив, что неполадки на сетях теплоснабжения возникли в микрорайоне Первых Пятилеток на Сульфате. Дефект зафиксирован на ул. Химиков в районе дома 15, уточнили в мэрии.

Из-за аварии на теплосетях автомобильная магистраль в районе места утечки полностью перекрыта, пояснили в администрации города. Это повлияло на маршруты автобусов № 10, 60 и 63. В направлении улицы Малиновского они временно следуют по схеме: ул. Добролюбова — ул. Кировская — ул. Партизанская — ул. Малиновского. В направлении Маймаксанского шоссе схема движения не меняется, остановка «Улица Химиков» на время перекрытия не работает.

О сроках устранения дефекта и вынужденных ограничениях в подаче тепла потребителям не сообщается. Между тем, сейчас в областном центре идут аварийно-восстановительные работы по ликвидации течи на другом участке теплотрассы в районе Обводного канала. Инцидент лишил теплоснабжения и горячей воды десятки домов. Завершить работы планируется до конца дня.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости