Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Фотофакт: в Соломбале у торгового центра установили новогоднюю ёлку

27.11.20 15:42
2102 0
Яркая новогодняя ёлка с красивыми гирляндами появилась в Соломбальском округе Архангельска рядом с торговым центром «Соломбала Молл».
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Архангельск продолжает «одеваться» в новогоднее оформление. Зеленые красавицы появятся во всех округах города.

В Ломоносовском округе ёлки появятся на у ТЦ "Полюс", ТЦ "Гранд Плаза", у кинокомплекса "Русь". Живые ели будут украшены светодиодными гирляндами на площади Ленина у здания городской администрации, на пр. Троицкий на участке от ул. Иоанна Кронштадского до ул. Поморская.

В Маймаксанском округе будет установлено три новых новогодних искусственных ели: у культурного центра «Маймакса», в поселке Гидролизного завода, в поселке Маймаксанского лесного порта.

В Исакогорском и Цигломенском округах к новогодним праздникам на территории будет установлено 10 елок. Четыре ели появятся около филиалов Исакогорско-Цигломенского культурного центра: КЦ «Цигломень», КЦ «Бакарица», КЦ «Исакогорский», КЦ «Турдеевский». Шесть елей установят на территориях общего пользования по адресам: ул. Кирпичного завода, д.24, ул. Зеленец, 12, ул. Дрейера, д.60, ул. Дежневцев, д.7/1,ул. Штурманская, д.4, ул. Лахтинское шоссе, д.135.

На 13 декабря запланировано открытие елки у КЦ "Северный" на Сульфате. Дополнительно у культурного центра будет произведен монтаж панно с новогодней тематикой на 14 опорах.

В округе Майская горка праздничное настроение горожанам будут создавать четыре красавицы ели. Праздничной иллюминацией уже украшен Майский парк. Лазерный проектор, установленный у МКЦ «Луч» будет создавать движущуюся картинку на здании.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела