Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Гигантские очереди архангелогородцев штурмуют десантный корабль «Иван Грен»

29.08.22 10:24
4822 0
Прибытие в Архангельск десантного корабля вызвало ажиотаж среди северян. Чтобы попасть на борт судна, накануне надо было отстоять огромную очередь, в которой люди проводили час-полтора.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Накануне в Архангельск в рамках патриотической акции Минобороны России «Сила в правде» прибыл десантный корабль «Иван Грен». В дни стоянки судна горожане могут бесплатно попасть на его борт, желающих пускают туда небольшими группами.

28 августа экскурсии проводились с 15:00 до 18:00. «Я стоял больше часа, подошел полпятого вечера. Очередь загибалась петлей и была сопоставима с длиной судна. Я простоял час, за это время мы только подошли к сцене, ждать было ещё достаточно долго, и я ушел. Планирую посетить сегодня», - рассказал журналисту News29 архангелогородец Сергей.

С 29 по 31 августа доступ на военный корабль будет открыт с 10:00 до 18:00. Известно, что на его борту развернута экспозиция, посвященная отечественному вооружению. Там можно увидеть образцы военной техники – начиная от легендарной буденновской тачанки и заканчивая танком Т-80, который являлся основной производимой в СССР боевой машиной. Вместе с тем на выставке представлено много других интересных экспонатов, связанных с историей Военно-Морского Флота и Вооруженных Сил России.

Также в эти дни жителей столицы Поморья порадуют своими выступлениями артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота – концерты знаменитого коллектива будут проходить с 15:00 до 18:00 в период с 28 по 30 августа у причала № 149 Морского-речного вокзала.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество