Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Большой десантный корабль «Иван Грен» пришвартовался в архангельском порту

15.09.23 14:31
2058 0
Судно прибыло в столицу Поморья сегодня утром и простоит в порту до 17 сентября. В это время на борту десантного корабля будут проводить бесплатные экскурсии, посвященные военной тематике.
 >
Фото: News29
«Иван Грен» будет находиться в порту Архангельска с 15 до 17 сентября. Экскурсии для всех желающих будут проходить с 13:00 до 17:15. Зайти на корабль можно будет с причала №149, у МРВ. 

В честь прибытия военного судна на площади Профсоюзов выступили оркестр Главного управления МЧС России по Архангельской области, а также Северный русский народный хор. 

На борту большого десантного корабля архангелогороды смогут увидеть подбитую бронетехнику, литературные издания, работы военных художников, экспонаты военно-морских музеев, модели кораблей и подводных лодок. Стоит отметить, что очереди из желающих посетить судно уже выстроились.

— Значимое событие проходит в рамках акции «Сила в Правде». С 18 августа «Иван Грен» находится в морском походе, и в каждом порту, куда он заходит, проводятся патриотические мероприятия и экскурсии для местных жителей, — сообщили в администрации областного центра.

В прошлом году судно прибыло в столицу Поморья 28 августа. В числе первых на борту военного корабля вместе с приветственной делегацией побывал и градоначальник Дмитрий Морев.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество