Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Гипермаркет «Макси» на улице Урицкого в Архангельске открыт!

02.07.18 17:05
6435 0
«Макси» становится ближе! 28 июня свои двери для покупателей распахнул очередной магазин сети на Урицкого, 45. Покупатели уже успели отметить широкий ассортимент, приятные цены и скидки, подготовленные специально ко дню открытия.
 >
Фото помещено в архив издания
«Макси» на Урицкого - второй магазин сети в Архангельске. Он немного отличается от своих "собратьев"-гипермаркетов уменьшенной площадью торгового зала и несколько сокращенной ассортиментной матрицей. Однако выбор здесь остается традиционно хороший - на полках, в витринах и морозильных камерах магазина представлено более 20 000 наименований товаров.

Для посетителей гипермаркета предложен большой выбор продукции собственного производства «Макси»: салаты, охлажденное мясо, свежий хлеб и ароматные пирожки - каждый сможет найти для себя что-то по душе.

В широком ассортименте также представлены товары местных производителей: Архангельской молочной компании, предприятий «Архангельскхлеб», «Северодвинск-Молоко», Архангельского тралового флота, «Белуга Маркет Архангельск», «Архминводы» и т.д.

Посетители нового гипермаркета смогут по достоинству оценить стильное оформление, уют и комфорт магазина, удобство выкладки. Побывать в отделах арендаторов и поднять себе настроение, заглянув в бургерную или кофейню.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела