Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Главе Архангельска найдут нового дублёра

31.01.23 15:00
1780 0
В городе объявили соответствующий конкурс. Дублер градоначальника должен быть не старше 35 лет, проявлять активность и уметь продвигать молодежные проекты.
 >
Фото: молодёжного центра
Каждые два года в Архангельске назначается дублёр Главы города, которого выберут на конкурсной основе. Ему предстоит заняться формированием активной гражданской позиции молодежи, а также содействовать продвижению инициативной молодежи нашего города. Кроме того, он оказывает градоначальнику содействие в осуществлении полномочий в сфере молодёжной политики.

«Стать дублером главы - это престижно и ответственно! Будущий дублер получит классную возможность изучить работу администрации города, попробовать свои силы в качестве настоящего управленца, внести предложения по улучшению жизни молодёжи в Архангельске», - отметила начальник отдела по делам молодежи администрации города Сычева Мария.

Приём заявок начнётся завтра, 1 февраля. Для участия в конкурсном отборе молодым людям необходимо принести личное заявление, копию паспорта, автобиографию, написанную в свободной форме, и согласие на обработку персональных данных по адресу просп. Троицкий, 61.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела