Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Хороший кондиционер может спасти северян жарким летом

25.06.20 13:06
1507 0
Синоптики обещают теплое лето жителям ряда регионов. Не исключение и Архангельская область. Спастись от зноя может помочь мороженое, минералка и хороший кондиционер. Он станет незаменимым помощником не только дома, но и в офисе.
 >
Фото: pixabay.com
Июнь побаловал северян жаркой погодой. В условиях северного климата, когда +25 ощущаются как все +30, возникает необходимость подумать над тем, как спастись от жары. Журналисты News29 выделили несколько причин, почему вам стоит задуматься о покупке кондиционера.

Причина №1. Вам не будет душно

С кондиционером вы забудете о том, что такое изнуряющая жара, сможете спокойно заниматься своими домашними делами и даже печь пироги ровно столько, сколько этого хотите именно вы.

Причина №2. В межсезонье вам будет тепло

Сезонные простуды из-за переохлаждения останутся в прошлом. Проблема неотапливаемого помещения с кондиционером будет навсегда решена. В режиме обогрева он сделает воздух теплым. Можно будет позабыть о теплых свитерах и брючках с начесом.

Причина №3. Влажность воздуха будет под контролем

Наверное слышали, что в Архангельской области повышенная влажность воздуха. Тут на помощь придет кондиционер с функцией осушителя воздуха. Он позволяет нормализовать уровень влажности, высушивая воздух.

Причина №4. Аллергия, давай до свидания!

Кондиционер необходим тем, кто склонен к аллергическим реакциям. Даже недорогие устройства имеют функцию очистки воздуха от частичек пыли, шерсти и пыльцы. Поэтому в помещении будет свежий и чистый воздух без аллергенов, что очень важно для здоровья.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом кондиционеров вы сможете на сайте oasis29.ru или в магазине «Оазис» по адресу: улица Нагорная, 30, корпус 1 (рядом со зданием «Рембыттехники»).

Справки по телефону: (8182) 643-323. Группа ВКонтакте.


* на правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела