Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Круизный флот «Русич» с туристами на борту добрался до архангельских берегов

06.06.22 10:35
5290 0
В минувшие выходные на причале у Морского-Речного вокзала архангелогородцы наблюдали за красавцем-теплоходом «Русь Великая», который начал навигацию 2022 года и успешно добрался до Архангельска.
 >
Фото: News29
Очередной туристический сезон в России обещает быть насыщенным. Всё больше людей, учитывая внешнеполитическую ситуацию, хотят провести это лето внутри страны. Некоторые уже активно путешествуют по воде.

В минувшие выходные на причале у Морского-Речного вокзала архангелогородцы наблюдали за красавцем-теплоходом «Русь Великая», который начал навигацию 2022 года и успешно добрался до Архангельска.

Судно в составе круизного флота «Русич» вышло из Москвы 23 мая и вернется обратно 10 июня. Маршрут, который выбрали туристы, пролегает через полтора десятка достопримечательных мест и затрагивает северные территории страны с заходом в Белое море.

Добавим, что в прошлые выходные свой первый в этом сезоне рейс выполнил легендарный архангельский пароход-колесник «Н.В. Гоголь», открыв символическую 111-ю туристическую навигацию. Предполагается, что в 2022 году судно выполнит рекордное количество прогулочных, туристических, а также корпоративных рейсов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости