Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Начало рабочей недели в Архангельской области будет не по весеннему холодным

22.05.22 23:09
3702 1
Холод задержится в Поморье ещё на несколько дней - синоптики предупредили северян об ухудшении погоды. Начало недели обещает быть ветреным и дождливым, в некоторых районах выпадет снег.
 >
Фото: News29
Начало рабочей недели не порадует – в регионе будет ещё холоднее, чем сейчас, возможно, с дождями и даже снегом. Северный ветер, который лишь усилится к понедельнику, сохранит прохладную погоду до середины недели, и лишь в последних числах мая весна начнёт отвоёвывать позиции. Относительно теплая погода установится в Поморье только к следующему воскресенью.

Согласно информации Севгидромета, ночью 23 мая на севере региона ожидается усиление ветра, порывы которого могут достигать 15-18 метров в секунду. Кое-где в ночные часы даже выпадет снег. Обильные осадки в виде дождя и мокрого снега возможны в южных районах области. Днём 23 мая ветреная и пасмурная погода сохранится, воздух прогреется до +4°. Во вторник будет чуть теплее. Со среды погода начнет улучшаться, но все равно будет пасмурно, временами дождь. И лишь к концу недели, с ростом атмосферного давления, осадки прекратятся и придет долгожданное потепление.

Не исключено, что май 2022-го войдёт в историю, как один из самых холодных за последние годы. И в этом смысле с отключением центрального отопления в городе власти явно поторопились.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество