Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новости для путешественников: как экономить в аэропорту

29.07.20 23:55
1535 0
Рассказываем, как служба доставки Boxberry помогает справиться с перевесом багажа. Знаете ли вы, что служба доставки Boxberry способна облегчить жизнь путешественников? Мы в этом уверены!
 >
Делимся тремя лайфхаками, которые пригодятся во время поездок по России. А тех, кто дочитает статью до конца, ждет приятный подарок.

1. Доставка перевеса багажа.

Платить за лишние килограммы в чемодане – сомнительное удовольствие. Но с перевесом легко справиться: просто упакуйте вещи и отправьте их самому себе в отделении Boxberry. Это удобно, если вы путешествуете по России – пункты выдачи Boxberry расположены по всей стране.

Отправляйте одежду, которая не вместилась в багаж или ручную кладь, сувениры и подарки родным и близким... Всё, что душе угодно!

2. Отправка посылки самому себе.

В одном из отделений Boxberry нам рассказали историю: однажды в пункт выдачи пришел мужчина. Он был в городе проездом и приобрел для себя сувенир – картину с городским пейзажем кисти местного художника. Побоялся, что в самолете ее не довезет, ведь дорога предстояла дальняя.

Тяжелую багетную раму обернули в несколько слоев пупырчатой пленки, заполнили все пустоты в коробке пакетами с воздухом и отправили картину в другой город – в отделение Boxberry рядом с домом путешественника.

Позже мужчина вернулся и получил там посылку из прошлого. А если бы ему пришлось задержаться в дороге, срок хранения груза в отделении всегда можно продлить. Если вам нужно сделать что-то подобное – приходите в Boxberry.

3. Доставка забытых вещей.

Если вы забыли какую-то вещь в другом городе, не торопитесь переживать и возвращаться обратно. Попросите отправить вам оставленный предмет с помощью службы доставки. Это быстро и просто – отправителю нужно всего лишь зайти в ближайшее отделение Boxberry и передать посылку оператору. Также вы можете оформить курьерский забор забытой вещи из отеля, в котором вы ее оставили. Забытая вещь домчится до вашего города, а заберете вы ее в удобном для вас пункте выдачи.

А вот и подарок: до 31 августа 2020 года компания Boxberry дарит всем путешественникам скидку 15% на отправку посылок. Активируйте промокод НОВОСТЬ и отправляйте посылки по сниженной цене.

Пользуйтесь вышеперечисленными хитростями и доставляйте радость вместе с Boxberry!



*На правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела