Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Очередной кофейный киоск обчистили в Архангельске

28.04.22 13:38
3232 0
Преступление было совершено накануне ночью. Обокрали кофейный киоск, расположенный на остановке общественного транспорта по Троицкому проспекту. Главной добычей воришки стал ноутбук, также пропали все деньги из кассы.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
О краже в уличном павильоне, специализирующемся на продаже кофе на вынос, полицейским сообщила жительница Архангельска. По словам женщины, в ночное время разбив стекло двери в помещение кофейни «Кофе с собой», расположенной на остановке общественного транспорта по пр. Троицкий, проник неизвестный.

Действия преступника попали в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина проникает внутрь помещения и шурудит там в поисках чего-либо ценного, дегустируя попутно кофейную продукцию. Добычей криминального гостя стали кассовый ящик, в котором находилось около трех тысяч рублей, а также ноутбук.

Предполагаемый воришка был оперативно установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска, отметили в региональном управлении МВД. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 25-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело о краже, добавили в ведомстве. Виновнику грозит до шести лет тюрьмы.

Добавим, что аналогичное по своему роду преступление было совершено в Архангельске неделю назад. Ранее судимый 36-летний архангелогородец обчистил кафе-кулинарию на остановке общественного транспорта вблизи пересечения Троицкого проспекта с улицей Суворова. Тогда пропали лишь деньги, выпечка и оборудование остались нетронутыми. Вычислили вора также благодаря камерам видеонаблюдения.

Видео: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости