Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Определены очередные обладатели автомобилей в конкурсе «Моя Конституция»

01.07.20 18:55
7544 0
У жителей Архангельской области остается один час, чтобы прийти на избирательные участки, проголосовать и стать участником конкурса «Моя Конституция». Более 200 тысяч северян уже сделали это.
 >
Призовой фонд конкурса "Моя Конституция" в Архангельской области увеличен в разы, и победителей с каждым днем все больше. Прошло уже 4 розыгрыша призов.

Северодвинка Маргарита Неклюдова выиграла смарт-телевизор. Женщина все дни голосования трудится на избирательном участке и занимается телеметрией граждан. Счастливый купон Маргарита получила в первый день голосования, 25 июня.

В город корабелов сегодня отправилась и «Лада Гранта». Одна из одиннадцати разыгрываемых машин досталась Марии Карапетян.

Ещё один из автомобилей по результатам розыгрыша получит «прописку» в Няндоме. Обладателем «Гранты» стал предприниматель Вадим Бирюков. Отличная новость застала мужчину на работе.

«Родственники конечно были удивлены, сначала никто не поверил, но потом, когда узнали подробности, тоже обрадовались за нас», - говорит победитель конкурса. Вадим решил, что конкурс - не только хороший повод получать подарки, но и делать их. Житель Няндомы подарил автомобиль супруге. 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела