Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Отремонтированные за 120 миллионов дороги в Новодвинске уже пошли трещинами

26.04.23 10:53
2599 1
В Новодвинске полгода назад по нацпроекту отремонтировали дороги на улицах Фронтовых бригад, Мельникова и Космонавтов. Цена контракта составила 120 миллионов рублей. Общественники уже заметили трещины на улице Фронтовых бригад.
 >
Фото: Народный фронт в Архангельской области
Фото: Народный фронт в Архангельской области
Ремонтные работы на дорогах в Новодвинске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» были завершены в октябре прошлого года. Как отметили в правительстве Архангельской области, подрядчик обновил 3,6 километра дорожного полотна. На эти цели из областного и местного бюджетов было выделено 121,6 млн рублей.


Представители Народного фронта в Архангельской области проверили, как дороги пережили зиму. Эксперты увидели, что на улице Фронтовых бригад появились дефекты дорожного полотна – продольные и поперечные трещины. Также общественники обратили внимание на неровности, которые становятся видны после проезда по дороге.

Кроме того, представители Народного фронта заметили, что на отремонтированной улице часть парковки для машин почему-то осталась совсем без асфальта.

— Будем добиваться от подрядчика, компании «Помордорстрой», «работы над ошибками». Мы обратились в профильное министерство правительства региона с просьбой провести проверку качества исполнения подрядчиком госконтракта. Держим ситуацию на контроле, — сообщили общественники.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела