Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Певец Юрий Шатунов скоропостижно скончался от обширного инфаркта

23.06.22 11:39
3183 0
Бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет. Причиной смерти, по словам концертного директора исполнителя, стал внезапный обширный инфаркт.
 >
На 49-м году ушел из жизни певец Юрий Шатунов. По данным федеральных СМИ, артисту стало плохо в Подмосковье. На вызов прибыли медики, однако довезти до больницы поп-звезду не успели, его сердце остановилось в карете «скорой».

Юрий Шатунов — советский и российский певец. С 1986-го по 1991-й годы являлся солистом группы «Ласковый май», которая распалась в начале девяностых, сразу вскоре после ухода из нее Шатунова. Затем Юрий уехал в Германию и выучился там на звукорежиссера. Некоторое время артист работал только в студии, после чего продолжил сольную музыкальную карьеру.

В Архангельске певец выступал последний раз осенью 2019 года, дав сольный концерт в гастрольно-выставочном центре «Норд-Экспо» в поддержку своего нового альбома «Не молчи», выпущенного годом ранее.

Добавим, что буквально за пару дней до этого, 21 июня, умер другой российский певец африканского происхождения Пьер Нарцисс, ему было 45 лет. Как сообщила его дочь Каролина-Кристель Калачева, популярный исполнитель скончался в результате операции на почках.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела