Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Полувековое здание школы №77 в Архангельске ждет капитальный ремонт

17.03.20 10:57
4179 0
С 1 апреля до 31 декабря в здании общеобразовательной школы №77 будет проходить капитальны ремонт. Учащихся на время работ переведут в другое здание, принадлежащее этому образовательному учреждению.
 >
Фото: arhcity.ru
Здание общеобразовательной школы №77, расположенном на улице Адмирала Макарова, 33 было построено в 1955 году. В этом году его ждет капитальный ремонт, который продлится с 1 апреля по 31 декабря. Образовательный процесс для учащихся школы будет проходить в здании этого же образовательного учреждения, расположенного по адресу: ул. Дежневцев, д.12, - уточнили в пресс-службе администрации Архангельска.

В плане работ: капитальный ремонт фундамента, кровли, перекрытий, будут отремонтированы электросеть, сеть связи и наружная тепловая сеть. Намечен ремонт внутренних сетей отопления, капитальный ремонт водопровода и канализации, наружных сетей канализации, вентиляции, индивидуального теплового пункта, узла коммерческого учета тепловой энергии. Также отремонтируют автоматическую пожарную сигнализацию и систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Внутренняя сеть электроосвещения и электрооборудования тоже будет приведена в порядок.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости