Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Проект архангельских общественников вышел в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

21.10.21 10:29
2084 0
288 проектов со всей России вышли в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Среди них и инициатива от активистов из Поморья – экологическая экспедиция по исследованию содержания микропластика.
 >
Стартовал финальный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, который позволит определить победителей. Параллельно с народным голосованием проходит оценка финалистов федеральным жюри. Всего в финал вышли 288 финалистов из всех регионов России.

По словам руководителя Росмолодежи Ксении Разуваевой, общероссийская акция #МЫВМЕСТЕ – это история, которую создают некоммерческие организации, представители власти, бизнеса и, конечно же, любой небезучастный гражданин нашей страны.

– Всех участников премии объединяет стремление помочь тем, кто в этом нуждается, и своими проектами авторы добиваются реальных позитивных изменений. Выбрать лучшие инициативы добровольцев на Международной Премии #МЫВМЕСТЕ может каждый россиянин. Это настоящее народное голосование, которое поможет определить самые эффективные практики, а какие из них станут частью нашей жизни – зависит от нас самих, – отметила Ксения Разуваева.

Народное голосование позволяет выявить предпочтения аудитории и поддержать участников, что крайне важно для них, а также дает возможность рассказать о проектах в регионах, которые действительно помогают сделать жизнь людей лучше.
Как подчеркнула исполнительный директор Ресурсного центра добровольчества Архангельской области Виктория Звягинцева, из 25 тысяч проектов, поданных в течение заявочной кампании, экспертной комиссией были отобраны наиболее эффективные из них, соответствующие критериям оценки.

– Каждый без исключения проект, поданный на Премию, достоин признания, однако в финал вышли 288 инициатив, которые на всех этапах защит и оценок продемонстрировали по-настоящему значимые результаты. Из Архангельской области к народному голосованию допущен социальный проект «Экологическая экспедиция по исследованию содержания микропластика в Нордкапском течении Арктического бассейна». Призываю всех отдать свой голос за наших ребят на сайте Добро.рф, - сказала Виктория.

Ознакомиться с проектами и проголосовать за понравившиеся инициативы сможет любой житель страны до 23:59 5 ноября на портале dobro.ru/vote. Каждый голос имеет значение и может повлиять на итоговый результат.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела