Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Северодвинцу дали 18 лет тюрьмы за жестокую расправу над женщиной на глазах у дочки

19.01.22 11:30
3822 2
Завершился судебный процесс над 23-летним жителем города корабелов. Летом прошлого года мужчина напал с ножом на свою новую знакомую, избил женщину и надругался над ней в присутствии ребенка. Свое 40-летие он встретит в колонии.
 >
Фото: depositphotos.com
Все произошло в августе 2020 года, когда 33-летняя северодвинка в Сети познакомилась с 23-летним мужчиной. Первое свидание прошло как обычно, на второе женщина уже пригласила нового приятеля к себе в гости.

Молодой человек явился в гости будучи пьяным и после словесных препираний ударил хозяйку квартиры ножом. Расправа продолжилась избиением руками и ногами, после чего мужчина решил сексуально поиздеваться над женщиной на глазах у её девятилетней дочери.

Свидание завершилось банальным ограблением: парень похитил из квартиры телевизор, постельное белье, духи и самокат, затем выхватил у девочки из рук мобильный телефон и скрылся. Перед уходом мужчина пригрозил убийством в случае, если женщина расскажет о произошедшем полиции.

В ходе следствия северодвинцец дал признательные показания и объяснил свои действия сильным алкогольным опьянением.

Суд назначил преступнику наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима на срок 18 лет и 2 месяца, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Приговор суда еще не вступил в законную силу. Известно, что ранее мужчина уже был осужден за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости